Срок службы резервистов в ДНР, призванных по мобилизации

• г. Ростов-на-Дону

Интересно узнать позицию специалистов, по-поводу срока службы мобилизованных резервистов ДНР, ЛНР. Информации в нормативных актах не нашел, при этом срок должен существовать.

В одной из ваших статей написано, что срок ответа на жалобу в ФССП составляет 10 дней, а где это написано? Какой-то нормативный акт должен существовать по этому поводу.

Какой срок службы пожарной сигнализации? Если изменились до окончания срока службы нормативные документы, как быть? Монтировать по новым нормативам?

Всем доброго дня! Подскажите, а стоит ли идти в инспекторы исполнительной службы? И ещё вопрос, а какими нормативным акта регулируется их работа, а то ни какого закона про гос. исполнит службу РФ, я чёт не нашёл.

Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истек срок счетчика, газовая служба должна была оповестить о истечении срока службы счетчика или это обязанность абонента? Если все таки поставщик обязан оповестить, то каким образом и в какие сроки?

Второй месяц звонят на домашний телефон из национальной службы взысканий по поводу задолженности человека взявшего кредит и указавшего наш номер телефона при оформлении. Уже не один десяток раз объясняла, что такого человека не знаю, тел. номер в нашей квартире с момента появления в сети – больше 25 лет. Звонки продолжаются. Есть ли нормативные сроки проверки информации коллекторскими агентствами? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение