Может ли Могул депортировать мужа мигранта, имеющего официальный брак и ребенка, находящихся на территории РФ по ВНЖ?

• г. Якутск

Могул ли депортировать мужа мигранта если имеет официальный брак и ребенка? Какие для этого могут быть основания? Живет на територии РФ, на основании ВНЖ прописка постоянная.

Ответы на вопрос (1):

Могут демонтировать.

Основания бывают разными.

Основаниями для депортации могут служить незаконный въезд иностранцев, нарушение правил пребывания в стране, а также утрата или прекращение законных оснований для дальнейшего нахождения иностранца в государстве въезда.