Может ли Могул депортировать мужа мигранта, имеющего официальный брак и ребенка, находящихся на территории РФ по ВНЖ?

• г. Якутск

Могул ли депортировать мужа мигранта если имеет официальный брак и ребенка? Какие для этого могут быть основания? Живет на територии РФ, на основании ВНЖ прописка постоянная.

Ответы на вопрос (1):

Могут демонтировать.

Основания бывают разными.

Основаниями для депортации могут служить незаконный въезд иностранцев, нарушение правил пребывания в стране, а также утрата или прекращение законных оснований для дальнейшего нахождения иностранца в государстве въезда.

Спросить
Пожаловаться

Мама в подмосковье живёт и прописана в дачке более 40 лет, но нет ордера и нет договора соцнайма. Прописка постоянная, но найти основания или документы на это основание для постоянной прописки невозможно-архив утерян. Или этих оснований нет. могут выселить без предоставления жилья?

Могут ли отказать в пособии на ребенка с 8 до 17 на основании непроживания на территории РФ, если у матери и ребенка есть постоянная прописка в РФ? Мать замужем за иностранным гражданином и живет по месту работы мужа, но регулярно приезжает в РФ и живет по месту прописки.

Какие документы нужны для получения вида на жительство, если РВП получен на основании брака с гражданкой РФ? Постоянная прописка должна быть перед подачей документов на ВНЖ, или разрешается после?

Я работаю в колледже у нас в общежитии проживают бывшие сотрудники у них постоянная прописка но жилье по договору соц найма предоставляется, основания для выселения какие могут быть интересует ст. и на основании какого закона.

У меня ситуация такая, получила РВП 07-02-2014 году, муж гражданин России, имеет постоянная прописка, получила РВП на основании брака, с мужом официально в браке уже 1.5 год, скоро получу ВНЖ, у нас двое дети (несовершеннолетний) гражданин РФ, тоже имеют постоянно прописка. ВОПРОС, скажите пожалуйста имею право после получения ВНЖ сразу документы подать на гражданство на основании того что у меня двое несовершеннолетные дети? Заранее спасибо.

На каком основании я как собственник жилья могу выписать гражданку Украины, получившую ВНЖ. Между мной и ею есть договор на 5 лет о том, что она живет на моей частной площади, но я хочу ее снять с регистрации по моему адресу раньше времени. Какие основания для этого должны быть?

Прошу Вас предоставить все варианты, на основании которых можно презнать прописку не действительной через суд.

И что значит прописка под давлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каких основаниях можно подать в суд чтоб часть алиментов на ребенка переходило маме ребенка а часть на сберигательный счет ребенка. Какие для этого могут быть основания?

Какое основание для этого заявления может быть? Цель: уменьшение алиментов на ребенка мужа от первого брака с 1/4 до 1/6 части зарплаты.

Как возможно доказать свои права если откажут мне в прописке на основании слишком малого размера доли дома (1/198) в моей собственности, и какие еще могут быть основания для такого отказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение