Отсутствие горячей воды в доме с 13.04.2022 - кому жаловаться и как повлиять на ситуацию?

• г. Воронеж

Куда жаловаться и как повлиять на ситуацию? С 13.04.2022 в нашем доме отсутствует горячее водоснабжение.

По договору купли-продажи территория, где располагалась наша котельная перешла к новому собственнику. Котельную снесли, на альтернативный источник дом не переключили, хотя жилинспекия была уведомлена о сносе.

Обращалась на госуслуги, получаю всякого рода отписки, что работы ведутся, но воды нет по-прежнему.

При необходимости направлю ответ на мое обращение.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо бы коллективную жалобу подать в прокуратуру.

Добрый день.

Направьте ответ, пожалуйста, для ознакомления.