Есть статья закона?

• г. Тамбов

Есть статья закона?

Ответы на вопрос (3):

Уточните свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

При опоздании на пару на пять минут имеют ли право не пускать на занятие. Сошлитесь на закон.

Спросить
Пожаловаться

Не всё в этой жизни урегулировано законом. А не пустить на занятие могут, т.к. Вы отвлекаете от занятий и преподавателя и других учащихся.

Спросить
Пожаловаться

Какие основания для введения второго иностранного языка в школе (закон, статья закона, пункт статьи)

Где можно ознакомится с проектом поправок к этому закону?

Скажите пожалуйста на какую статью или закон можно сослаться, что статья дичпетчерская служба не закона закона и оплата за эту услугу входит в статью содержание?, чтобы предъявить председателю тсж? спасибо.

Моего мужа осудили по одному эпизоду по двум статьям, ему дали 11 лет лишения свободы и вменили статьи ч.3 статья 111, ч.4 статья 166. Скажите есть ли шанс что касационное расмотрение уберет одну статью? Т.к. насколько я знаю статья 166 ч.4 включает в себя статью 111 ч.3..

Я ветеран афганских событий"афганец". В советское время мы были освобождены от уплаты подоходного налога согласно закону о ветеранах. Действует ли еще этот закон и если да,то именно как и какая именно статья закона или есть еще другой какой то закон? Спасибо.

На основании какой статьи или закона судебные приставы описываютвсе находящееся в квартире имущество,? Если можно укажите статью или закон.

Здравствуйте! Мужу не подписали положенный по закону очередной отпуск. Есть ли статья закона, которая защищает его права в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам назначен штраф на основании статьи закона об административных правонарушениях (закон от 2010 года), в декабре 2015 решением суда данная статья закона была признана недействительной, противоречащей конституции. Можно ли ссылаться на данное решение и не платить штраф?

Мой муж осужден по статья 111 часть 4 УК РФ на 7 лет. 7.12.2011 принят Федеральный закон РФ № 420 о смягчении наказания. Есть ли в этом законе изменения, касаемые этой статьи? Если есть, то какие и как ими воспользоваться? Заранее благодарна, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение