Признают ли меня нуждающимся в жилье для участия в программе Молодая семья.

• г. Шумиха

Признают ли меня нуждающимся в жилье для участия в программе Молодая семья если у меня незавершонный строительством жилой дом.

Скажите пожалуйста с чего начать собирать документы по программе молодая семья. Если признают нуждающимся по программе молодая семья.

Можно ли встать на очередь нужнающимся в жилье если я учавствовал вгосударственной программе "молодая семья" и получил субсидию на всех членов семьи на строительство дома.

Скажите пожалуйста, у нас куплен под материнский капитал жилье, сможем ли мы пройти по программе Молодая Семья? Нас признают нуждающимся в жилом помещение? Нас четверо, многодетная.

По всем параметрам мы подходим для программы молодая семья, но у мужа есть участок и мы хотели вступить в программу как на строительство жилого дома. Но ему пришлось ввести дом строящийся дом в эксплуатацию. (дом фактически не жилой, там фундамент, стены и крыша) можем ли мы рассчитывать на участие в программе?

Какие условия для участия в программе молодая семья в Краснодаре, сколько кв. м. приходится на 1 человека для участия в программе, необходимо ли чтобы нас признали нуждающимися в жилье?

Моя мама собственник кв и частного дома. Я её дочь, проживаю на данный момент в ее кв. с мужем и сыном. Лично у меня (как и у мужа) в собственности ничего нет. Вопрос: признают ли нас нуждающимися в жилом помещении? Для дальнейшего участия в программе Молодая семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принял долю наследства, сняли с программы нуждающихся в жилом помещении по программе Молодая семья. Дом частный, без коммуникаций, не пригоден для проживания с детьми. Как можно восстановиться?

От какой площади учитывается (от общей или жилой) норма на одного человека в программе молодая семья, для того чтобы признали нуждающимися в жилье.

Я прописана и живу в доме родственников с мужем вдвоем. У меня в собственности никакого жилья нет. Муж прописан и имеет 1/4 доли в квартире матери. Признают ли нас нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в программе «Молодая семья»? Или же будет приниматься во внимание дом родственников, в котором мы живем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение