Бездорожье и безысходность - жители лишены подъезда в Осташковское шоссе и сталкиваются с невозможностью решить проблему

• г. Мытищи

При расширении Осташковского шоссе, полностью лишились подъезда к трем участкам. На протяжении четырех лет постоянные походы в Мосавтодор и к местным властям. Один ветеран уже не дождался, после очередного похода к властям случился сердечных приступ, он умер. Второй пожилой человек живет в адских условиях. Что делать, куда жаловаться? Местная власть и Мосавтодор не решают проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

В правительство Московской области напишите