Бездорожье и безысходность - жители лишены подъезда в Осташковское шоссе и сталкиваются с невозможностью решить проблему

• г. Мытищи

При расширении Осташковского шоссе, полностью лишились подъезда к трем участкам. На протяжении четырех лет постоянные походы в Мосавтодор и к местным властям. Один ветеран уже не дождался, после очередного похода к властям случился сердечных приступ, он умер. Второй пожилой человек живет в адских условиях. Что делать, куда жаловаться? Местная власть и Мосавтодор не решают проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

В правительство Московской области напишите

Спросить
Пожаловаться

Как действовать в следующей ситуации.

Заказал путевку у туристической компании на конный поход, эта компания организовывала походы через другую фирму, как посредник. За день до выезда мне фирма-организатор похода, не моя, сообщает, что поход не состоится по причине очень плохой погоды, и деньги, заплаченные за меня моей компанией, вернут в полном размере.

Пришел за деньгами в свою компанию, они заявляют, что вернут только 90% от стоимости, а 10% - это их комиссия. Как быть?

Корабль ушел в боевой поход. После боевого похода придут боевые. Они идут в алименты. С них будут считыватьс?

Я являюсь собственником земельного участка на окраине деревни. В результате продажи совхозного поля под дачное строительство лишилась единственного возможного проезда и прохода к своему участку. В такой же ситуации оказались еще 7 участков моих соседей. Заборы дач вплотную подходят к нашим заборам. Заосвальтированный зъезд с шоссе к деревенским участкам огородили, дорожные знаки - разбили. Наши коллективные походы к председателю образованного дачного товарищества, не дали никаких результатов. Поход в организацию, которая продавала участки физ. лицам под дачи - так же ничего не дал. Они отказываются давать какую-либо информацию. Альтернативы не предлагают. Куда обратиться? Как приостановить застройку нашей единственной возможной дороги? Что делать?

Человек без средств оч.больной, лежачий, за ним ни кто не ухаживает, замерзает, сестра инвалид 3 гр. помогала чем могла но ходить за ним не может. Обращалась к местным властям что бы его куда то определили, но власти бездействуют. Что делать? Куда жаловаться?

Можно ли после выполнения морского боевого похода длившегося 5 месяцев снова сразу отправлять в поход на пол года контрактника без предоставления отпуска?

Беременность 19 недель. Работодатель отказывается оплачивать походы к врачу, ссылаясь что это не диспансеризационное обследование, а простой поход. Справки приношу. Чем и кем можно его припугнуть?

Спасибо.

Есть задолженность по алиментам. Появилась возможность покрыть ее полностью. Желательно напрямую ребенку (матери ребенка) без похода к приставам-исполнителям. Понятно, что расписку о передачи всей суммы надо будет нотариально заверить. Что нужно от получателя и плательщика при походе к нотариусу? Какова приблизительная стоимость услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При начислении пенсии по возрасту имеет ли какое нибудь значение срочная служба на АПЛ с обслуживанием аккумуляторных батарей, два дальних похода, наружный знак,, за дальний поход,,

Добрый день имею жетон ЗА ДАЛЬНИЙ ПОХОД его приравнивают к ветерану труда служил на флоте и был в дальних походах как получить ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение