Гражданин ДНР получил паспорт РФ - где можно получить военный билет - в Московской области или в Москве?

• г. Москва

Я гражданин ДНР получил паспорт РФ проживаю в Московской области временная регистрация 5 лет где могу получить военный билет по месту регистрации или можно обратиться в Москве.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации в военкомате.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Молдовы, временная регистрация в Москве, работать буду в Московской области. Могу ли я получить патент МО, имею регистрацию в Москве или необходима регистрация в области?

Мне 28 лет. Я крымчанин. Получил паспорт РФ В апреле 2015 в Симферополе. Без регистрации постоянного места жительства. На военский учёт в крыму не вставал. Временная регистрация г. Москва. В военкомате г. Москвы не хотят давать военный билет. Ссылаются на то, что по этому вопросу надо обратиться по месту получения паспорта. На что в Симферополе отправили обратно в Москву становиться на военучет. Замкнутый круг.

Где и как можно оформить постоянную регистрацию с печатью в паспорте в Королеве Московской области. Есть временная регистрация, но в паспорте стоит печать о снятии с регистрации в Ивановской области. Печати о регистрации где-либо нет.

У меня закончилась временная регистрация по месту пребывания, я гражданин России, 14 октября три месяца, и 2 октября исполнилась 45 лет подал заявление через портал госуслуг 20 октября, могу ли передвигать по Москве и сколько можно ходить без регистрации и получу новый паспорт по месту пребывания проживаю в московской области.

Живу в москве, временная регистрация, постоянная регистрация в сургуте. Устраиваюсь на работу нужен военный билет. Возможности ехать в сургут нету. Могу ли я востановить военный билет по временной регистрации или получить временное удостоверение. Мне 40 лет.

Можно получить свидетельство о рождении в загсе по временной регистрации? Постоянная регистрация в СПБ, временная в Моск. обл., а рожать планируем в Москве. Можно получить свидетельство о рождении в Московской области. Или только в Москве по месту рождения, или в Питере по месту постоянной регистрации?

Я имею онкологическое заболевание, прописана в Московской области. Имею временную регистрацию в Москве. Дает ли временная регистрация на 5 лет, в Москве, возможность встать на учет в онкологический диспансер по месту регистрации и получить рецепт для приобретения беслатного лекарств для лечения химиотерапией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, нужно ли гражданам Таджикистана/Узбекистана иметь регистрацию именно там где временно живут, например имеется регистрация в г. Москва или Московской обл. Но проживают в московской области но не по месту регистрации, нужно ли им делать регистрацию именно там где они будут временно жить (15 дней)

Мне 36 лет, военный билет по месту регистрации не получал. Живу в другом городе и за военным билетом съездить не могу.

1. Может ли кто-то по доверенности получить за меня военный билет?

2. Могу ли я получить военный билет в том городе, где живу постоянно, если оформлю постоянную регистрацию?

подать документы на восстановления военного билета-по почте нотариально заверенные или по месту временной регистрации или по месту работы в Москве...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение