Я самозанятый и хочу открыть соляную комнату. Какой вид деятельности я должен быбрать.

• г. Киров

Я самозанятый и хочу открыть соляную комнату.

Какой вид деятельности я должен быбрать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно выбрать код ОКВЭД 93.04 «Физкультурно-оздоровительная деятельность».

Советую оформить и другие ОКВЭД для реализации сопутствующих товаров и услуг.

Спросить
Пожаловаться

96.04 физкультурно-оздоровительная деятельность. Самозанятым не подходит, нужно как минимум ИП. Кроме того, Постановл Прав-ва 1501 пункты 2 б) и г) , если сами будете там работать один, то образование не ниже среднего проф. По физкультурной направленности.

Спросить
Пожаловаться

Хочу в своем городе открыть соляную комнату. Нужно ли для этого иметь медицинское образование или должен ли в такой организации постоянно находиться человек с медицинским образованием?

2 вопроса.

1)Я зарегестрировал ООО, учередителем был только я,но деятельность не велась, не был открыт даже счёт.Могу ли я зарегистрироваться как самозанятый без закрытия ООО?

2)Какой вид договора нужно подписывать со мной как самозанятым, если я выступаю музыкантом у артиста?

Хочу открыть вид деятельности по подключению платного номера (моя организация будет являться посредником), какой ОКВЭД подходит к данному виду деятельности?

Я хочу открыть ИП. Деятельность: изготовление комплексных обедов на дому и после доставка их в офисы. Какой вид деятельности мне нужно открыть и сколько придётся платить в квартал?

Хочу открыть ИП. а) Какой вид деятельности нужно указывать, если я хочу заниматься парикмахерскими услугами, ногтевым сервисом, продажей косметики и продажей одежды?

Б) Возможно ли совместить все виды деятельности?

В) Возможно ли заниматься данными видами деятельности при указании в ИП вида деятельности Оказание информационных услуг?

У меня открыто ИП в г. Москве, планирую добавить новый вид деятельности - аквагрим в г. Екатеринбурге. Какой код ОКВЭД у данного вида деятельности? Как правильно добавить новые виды деятельности? Где нужно отчитываться (в каком городе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой должен быть договор (образец), если организация заключает договор с самозанятым (самозанятый делает полиграфическую продукцию) и какие документы должен предоставить самозанятый организации?

Хочу открыть ип но я иностранные гражданин у меня разрешение на работу какой вид деятельность можно открыть чтобы сов подало вид деятельность с разрешением на работу вид деятельность на дворника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение