Я самозанятый и хочу открыть соляную комнату. Какой вид деятельности я должен быбрать.

• г. Киров

Я самозанятый и хочу открыть соляную комнату.

Какой вид деятельности я должен быбрать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно выбрать код ОКВЭД 93.04 «Физкультурно-оздоровительная деятельность».

Советую оформить и другие ОКВЭД для реализации сопутствующих товаров и услуг.

96.04 физкультурно-оздоровительная деятельность. Самозанятым не подходит, нужно как минимум ИП. Кроме того, Постановл Прав-ва 1501 пункты 2 б) и г) , если сами будете там работать один, то образование не ниже среднего проф. По физкультурной направленности.