Какие права имеет ребенок, прописанный в квартире до приватизации в 1993 году?

• г. Иваново

Прошу Вас ответить на следующий вопрос: если ребенок был прописан с начала с 6 июля по 15 сентября 1981 года, а приватизация квартиры была осуществлена в 1993 году (без его участия), имеет ли право этот ребенок на долю в квартире, и вообщем какие права имеет на квартиру? Заранее, огромное спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Если на момент приватизации человек в квартире не был прописан - право на приватизацию он не имеет.