В связи с обращением в суд по поводу роста стоимости ЖКУ.

• г. Краснодар

В связи с обращением в суд по поводу роста стоимости ЖКУ.

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Стоимость консультации по Вашему вопросу составит 1000 руб., буду рад помочь!

Спросить
Пожаловаться

У дочери маленький рост, ей 8,5 лет, рост 104 см,Эндокринодоги назначили гормон роста РАСТАН. Положено ли ей инвалидность?

Имеет ли право администрация аквапарка определять стоимость билета не по возрасту, а по росту? Например, свыше 145 см роста, ребенок проходит как взрослый.

Был ли суд ооо кпк росту? Куда можно обратиться, по поводу суда?

Необходимо ли первичное обращение в органы ФСР на получение правоустанавливающих документов перед обращениемв суд на признание собственности на жилое здание в связи с закрытием юр лица-продавца.

Ребенок 11.5 лет рост 152 см. и вес 52 кг. ехал в машине на заднем сиденье, пристегнутый штатным ремнем безопасности. Сотрудник ГАИ выписал штраф 3000 за отсутствие ремня ФЭСТ. В инструкциии к ФЭСТ есть ограничения по весу и росту ребенка (до 36 кг. и до роста 150 см.) Могу ли я обжаловать постановление, руководствуясь тем, что ребенок уже по параметрам роста и веса вырос.

Я, обратился Верований Суд РФ, с просьбой продлить сроки обращение, которые были проведены в связи с обращением Конституционный

Суд республики Дагестан. Верховный Суд РФ отказал продлить срок обращения к ним. Как правильно поступить в данной ситуации?

Является ли обращение через ГИС ЖКХ в ТСЖ официальным обращением, которое будет иметь силу в суде? Или нужно обязательно почтовое отправление делать (заказное письмо)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына рост 1,86, вес 59 кг 950 гр. весной его в армию не взяли, так вес не соответсвовал росту, а осенью 2008 года с таким ростом и весом он уже стал годен. Какой вес должен быть при таком росте.

В связи со вчерашним обращением президента, будут ли работать суды? У нас заседание по поводу выдачи дубликата исполнительного листа, дети получается без алиментов будут?

Какое обращение написать в суд по поводу разьяснений решения суда по исполнительному листу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение