Исковое в арбитраж третье лицо

• г. Саранск

В исковом заявлении (арбитраж) указывается ненадлежащее третье лицо. Как исправить данную ошибку? Как заменить его на надлежащее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Третьи лица могут быть привлечены к участию в деле по ходатайству стороны или по инициативе суда.

Если суд при принятии иска, обнаружит, что третье лицо ненадлежащее, то он его привлекать к участию в деле не будет, и самостоятельно привлечет к участию в деле надлежащее третье лицо.