В деканате допустили ошибку в студенческом билете вместо 2023 написали 2022, исправили шариковой ручкой 2 обвели на 3

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Должны написать исправленному верить и заверить подписью и печатью.

Здравствуйте.

Особенной нужды печалиться нет. Студенческий билет является официальным документом, наделяющим вас статусом студента и определяющим принадлежность к учебному заведению. Исправление необходимо заверить подписью и печатью образовательной организации.

С уважением.