Как отказаться от регистрации договора дарения земельного участка, когда уже проведена сделка?

• г. Калининград

Я заключила договор дарения на 1/2 земельного участка. У нотариуса провели сделку. Все договоры дарения находяться. Я передумала дарить участок. Денег одаряемому не должна. Однако он подал на меня иск об обязании произвести регистрацию сделки. Как можно отказаться от регистрации сделки?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можно, но только в отдельных случаях.

Практически, учитывая Вашу формулировку "передумала", шансов нет