«Как получить премию с продаж после увольнения - права и возможности»

• г. Уфа

Как потребовать выплатить премию с продаж после увольнения? Премия была выделена с фонда директором магазина, но до меня они не дошли, бухгалтер сказала, что премии уволенным сотрудникам не полагаются. Я работала почти без выходных и выполняла не только свою работу, но и директора, и администратора, т.к. кто то был на больничном, в отпуске, в командировке. На мои просьбы директора не отвечают. Смогу ли я получить свою премию с продаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Посмотрите что в трудовом договоре сказано про премии.

Если там указано что премия положена, то можно требовать её по суду.

Напишите жалобу в трудовую инспекцию, быстро все выплатят.