Вопросы монетизации канала на Яндекс.Дзен - как это может повлиять на льготы и выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Можно узнать, я являюсь пользователем платформы Яндекс. Дзен, мне предложили монетизацию канала с последующим заключением с Дзеном гражданско-правового договора. ("Заключение подобных договоров и вывод денег из Дзена может отразиться на ваших льготах и выплатах (пенсиях, пособиях, субсидиях). Рекомендуем до заключения договора уточнить, сохранятся ли льготы и выплаты, если вы начнете получать вознаграждение.")

Я имею инвалидность III группы (имею право на получение лекарств, сан.кур. лечение, а также бесплатные проезд), также имеется основная работа.

Хочу уточнить - это может на меня как-то повлиять? Или я могу совмещать основную работу + и так сказать просто выкладывать статьи потому что мне это нравится и возможно иметь дополнительный заработок, хотя на Дзене думаю это нелегко.

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияет. Заключайте договор.

С уважением.