пожалуйста, мы разводимся с мужем, в браке я брала микрозаймы, при разводе я могу разделить их с мужем на пополам?

• г. Калининград

Мы разводимся с мужем, в браке я брала микрозаймы, при разводе я могу разделить их с мужем на пополам?

Ответы на вопрос (3):

Сможете, если докажете, что брали эти кредиты на нужды семьи.

Наталья, такое возможно если кредитные денежные средства расходовались на нужды семьи и Вы это сможете доказать суду.