Как получить водительское удостоверение по месту жительства в России?

• г. Ульяновск

После прохождения обучения на водителя категории В и сдачи всех экзаменов по теории и практики в Московском МРЭО ГИБДД, хочу получить водительское удостоверение у себя по месту регистрации (жительства), так как проживаю и зарегистрирован в Татарстане, по закону можно ли получить водительское удостоверение по месту жительства, регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤