Несправедливое увольнение и задержка выплат - мой опыт работы в WB

• г. Москва

Я уволился с WB и мне не выплатили за мои смены сказали что задержка, типо выплатят в следущий раз когда будут всем выплачивать, я вернулся назад на эту работу чтобы мне выплатили они всё равно говорят выплатят но когда? Предлог у них из-за того что я тогда уволился задержка… И я решил снова уволиться потому что начальство не отвечает на работе у них бардак и мне не выплатили мне ещё за прошлый месяц мои смены.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру по этому поводу.

С уважением.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?