Как получить социальное жилье для инвалида-подростка с временной регистрацией в СПб?

• г. Архангельск

Ситуация такая, ребёнок инвалид 17 лет, прописка Архангельская область, но живём в СПб есть официальная регистрация временная. Первый вопрос-можно ли встать на очередь на квартиру по временной регистрации? Второй вопрос - как и куда можно обратиться по социальному жилью, если ребёнок инвалид и нет постоянной прописки, только регистрация? И какой срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можно встать. Обратитесь в соц защиту по месту жительства ребенка.