Наша компания обратилась в государственное учреждение с письменным запросом на имя руководителя.

• г. Санкт-Петербург

Наша компания обратилась в государственное учреждение с письменным запросом на имя руководителя. Существует ли какой либо государственный нормативный акт, обязывающий гос. учреждение рассмотреть наше обращение и дать нам ответ в течении 1 месяца или другого срока?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Общегосударственного, относящегося к любой и каждой госорганизации, нет. Как правило, это устанавливается во внутриведомственном акте.