Возможно ли получение пособий от трех до семи лет при наличии иностранного бывшего мужа и работе в детском саду?

• г. Иркутск

Смогу ли я расчитывать на пособия и получать их от трёх до семи лет? Если мой бывший муж иностранец, а я и ребёнок гражданина России. Плюс я работаю в детском саду? Или мне не одобрят эту выплату?

Ответы на вопрос (1):

Вы с ребенком - граждане РФ, поэтому выплату Вам одобрят, если доходы ниже минимума.

Спросить
Пожаловаться

Я подала заявление на переоформление пособий: питание в школе детям и детское пособие в возрасте до 16-лет. Мне отказали, объясняя это тем, что в мой доход вошли пособие с трех до семи лет, и те самые школьные выплаты и пособие до 16-ти лет. Вопрос такой: правильно ли они включили в мой доход все эти выплаты по пособиям?

Я представляют детский сад в два года, но я считаю что мой ребенок не готов к детскому саду. Если я откажусь от места в детском саду, будут ли мне выплачивать ежемесячное пособие до 3 лет?

Я не работаю, оформляю сейчас выплаты в собесе. Сегодня мне отказали в выплате там единовременного пособия за рождение ребенка, так как мой муж работает официально и должен получить это пособие у себя на работе. Так ли это? Или у меня есть всё таки возможность эту выплату получить в собесе? Просто муж оформлен, так сказать для"галочки", получать не где... Спасибо.

Положено ли мне детское пособие по уходу за ребёнком до полутора лет если я гражданка Украины живу в России, муж граждан России, ребёнок гражданин России. Я не работаю, муж работает.

Здрааствуйте! Если я сейчас подам на развод, могу я получать пособии от 3 до 7 лет, официально не работаю, но у меня есть еще трех месячный ребенок, одобрят мне пособии или нет?

Могу ли я подать заявление на выплату пособий от трёх до семи лет, если из доходов у меня и ребенка, только алименты (в размере 13 тыс. руб) от бывшего мужа. Смогу ли я получить эти пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для переоформления на повышенное пособие являются ли донорские выплаты доходом если муж работает не официально, но получает эту выплату я официально работаю, одобрят или нет по закону?

Я получала детское пособия на 3 ребёнка до 3 лет отдола ребёнка в детский сад и мне прекратили выплаты сказали что я не емею право получать выплату если ребёнок ходит в сад. так ли это.

По вопросу о новом пособии на детей. У меня двое детей 9 и 13 лет. Я работаю в детском саду болееи 3 х лет. Муж официально не работает. Он печник, работает по строительству. Можем ли мы рассчитывать на детское пособие от 8 до 16 лет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение