Возможно ли получение пособий от трех до семи лет при наличии иностранного бывшего мужа и работе в детском саду?

• г. Иркутск

Смогу ли я расчитывать на пособия и получать их от трёх до семи лет? Если мой бывший муж иностранец, а я и ребёнок гражданина России. Плюс я работаю в детском саду? Или мне не одобрят эту выплату?

Ответы на вопрос (1):

Вы с ребенком - граждане РФ, поэтому выплату Вам одобрят, если доходы ниже минимума.