Задержка документов для МСЭ и переосвидетельствание по травме на производстве в шахте Сахалинуголь 6

• г. Южно-Сахалинск

Задержка документов мед. уч. для направления на МСЭ с декабря 2021 и объединили мое переосвидетельствание по травме на производстве 01 августа 2022 г с прфзаболеванием (34 г во вредных и тяжелых условиях труда)-шахта "Сахалинуголь 6".Получал 30% УПТ с 2019 г (полный разрыв ротаторной манжеты правой верхней конечности), снизили травму на поизводстве с 30 до 10%,с прошлым годом улучшений нет. шаг 10% для снижения-Пр.687 от 30.09.2020, дали на все вместе 30%,или негласный зкон больше 30 нельзя?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать надо их решение. Главное не молчите. Пишите жалобу на имя начальника, в прокуратуру, минздрав.

ВЕРОНИКА АНАТОЛЬЕВНА, если вы не согласны с решением медико-социальной экспертизы, его можно обжаловать в течение месяца с момента проведения экспертизы. Для этого нужно обратиться в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро в письменной форме на бумажном носителе или в электронном виде с использованием портала государственных услуг РФ.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Добрый день, нужно обжаловать решение.