Можно ли со справкой уклониста устроиться в МУП (Муниципальное унитарное предприятие)?

• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Муниципальное унитарное предприятие». коммерческая организация, не наделенная правом собственности на... В форме унитарных предприятий могут быть созданы только государственные и муниципальные предприятия.

Наше гос. унитарное предприятие (муниципальное) является дочерним предприятием другого ГУПа. В Москомимуществе не принимают заявку на приватизацию предприятия без согласия головного ГУПа. Правомерно ли их требование?

Плскажите, пожалуйста, у нас муниципальное унитарное предприятие, трудовой договор у директора заключен с главой города. Может ли директор нашего предприятия входить в профсоюз, организованный у нас на предприятии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите Муниципальное унитарное предприятие имеет право продать автомобиль находящиййся в хо.ведении предприятия.

Можно ли со справкой уклониста устроиться в больницу врачом?

Правомерно ли поставить отметку в отпускном удостоверении сотрудника ФСИН в Муниципальном унитарном предприятии муниципального образования город-курорт Анапа"Объединение курортных услуг". В приказе ФСИН №637 от 08.09.2020 в пункте 5.1 указано, что отметки можно ставить либо в учреждениях, органах УИС РФ, либо в органе исполнительной власти местного самоуправления.

Вопрос в том подходит ли Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город-курорт Анапа"Объединение курортных услуг" под данный перечень?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение