Неизвестный грозится подать заявление в МВД - что делать?

• г. Хабаровск

Пришло сообщение в вотсап от человека, который грозится подать заявление в мвд и выехать домой. Представляться отказывается, номер договора мой не присылает. Уклоняется от ответов и ответственности. Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Можете не реагировать на подобные заявления. Обычно таким образом действуют коллекторские агентства.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию. Кроме того подавайте жалобу в службу судебных приставов, так как коллекторами занимаются именно они.