Можно предложить такой заголовок - Работник МВД закончил заочный университет и рассматривает возможность увольнения - нужно ли выплачивать за обучение?

• г. Краснодар

Работаю в МВД 6 лет в 2022 году закончил университет МВД на заочной форме сейчас хочу уволится должен ли я выплачивать за обучение в университете мвд. писать в ватсап.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы учились по целевому?