Запрос на получение решения суда и исполнительного листа в Адлерском РОСП г. Сочи.

• г. Москва

Увидела Ваши контакты в Яндекс. Услуги. Интересует вопрос получения решения суда (оно уже вступило в законную силу) и исполнительного листа, подача исполнительного листа приставам и периодическое посещение для контроля работы приставов. Приставы Адлерского РОСП г. Сочи.

Сколько будет стоить 1 выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стоимость услуг оговаривается индивидуально с конкретным выбранным юристом.