Кражи в магазине - поймали, не привлекались ранее, есть дети - что дальше?

• г. Воронеж

Неоднократно была совершена кража в магазине, каждая около 2 тр, поймали сотрудники магазина)) ранее не привлекалась,2 несовершеннолетних детей, что мне реально грозит?

Ответы на вопрос (3):

Если вы ранее привлекались по ст.7.27 КоАП РФ и прошло менее года, то грозит уголовная ответственность по ст.158.1 УК РФ.

Ст.7.27 КоАП РФ, если сумма похищенного до 2500 р.

Здравствуйте Татьяна. Могут штраф выписать. Сумма ущерба будет считаться по закупочной стоимости.