Накопительная пенсия - почему мне распределили срок выплаты на 27 лет?

• г. Нальчик

Я перевела накопительную часть пенсии в НПФ Сбербанка, сейчас получаю досрочно пенсию, написала заявление о выдаче мне моей накопительной пенсии всей суммой…. Так как мне нужно закрыть кредиты! Почему мне распределили накопительную часть пенсии на 27 лет, один раз в месяц перечислением в сумму 1165 рублей? Неужели я проживу столько и на эту сумму в месяц? Где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ выдать по суду.