Скутер на 125 кубов ПТС есть но на учёте не состоит какие могут быть проблемы с ДПС?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Любой мототранспорт, с объемом двигателя от 50 лошадиных сил и выше, подлежит обязательной регистрации. Если объем двигателя ниже 50 см^3 и транспортное средство не способно развивать скорость более 50 километров в час, то регистрация в ГИБДД не требуется.