Можно ли проходить с собакой через территорию школы в Московской области?

• г. Москва

Можно ли проходить с собакой через территорию школы (не выгул, на поводке) (Московская область)? Приходится забирать ребенка с занятий (находятся за школой) и проходить через территорию школы с собакой, т.к территория очень большая и граничит забором с садовыми товариществами, то обход занимает минут 25. Или любое нахождение, в том числе и следование к месту выгула строго запрещено?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Можно-в наморднике собака должна быть и на поводке.

Мария добрый день. Конечно можно, главное чтобы был намордник. С уважением.