Могут ли у меня снять персональный коэффициент, из-за того, что я отказалась работать через сутки?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (3):

Не могут. Это нарушение трудового законодательства.

Здравствуйте.

Нет, эти условия не связаны между собой, а работник вправе отказаться от дополнительной работы.

С уважением.

Здравствуйте! Персональный коэффициент у вас не могут снять из-за того что вы отказались работать через сутки.