Может ли ООО продавать землю, арендуемую у муниципалитета, с возможностью оформления собственности при субаренде?

• г. Уфа

Земля находится в собственности у муниципального района, ООО её арендует, имеет ли право ООО продавать такую землю, с условием что пока я заключаю договор субаренды, а как только посторпю дом, то тогда смогу оформиться как ссобственник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ООО не собственник земельного участка и не имеет права продавать ее.