Упущенный срок аппеляции - как восстановить и предотвратить продолжение исполнительного производства?

• г. Ханты-Мансийск

Уважаемые юристы пропустил срок аппеляционной жалобы на удалось восстановить срок для обжалование а исполнительный производства по взысканию продолжают вызскать обращался приставам чтобы приостановили вызскание связи с восстановлением срок аппеляции но приставы не реагируют на мои обращение как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для приостановления исполнительного производства, вам необходимо обратиться в суд.

Подробные разъяснения в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"