Молодая пара, которая забеременела в подростковом возрасте, столкнулась с вызовами в Следственный комитет - что это означает?
• г. Кемерово
Парню 18, забеременела в 15 на данный момент уже 16, мы расписались, ребёнка будем воспитывать вместе!
Такой вопрос почему нас много раз вызывают в Следственный комитет, забирают телефоны на проверку, фотают дом? Может это не к хорошему
Как сказали ему ничего не грозит.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Ростов-на-Дону
Вызывают, потому что возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека и ему грозит уголовное наказание и судимость по ст. 134 и 135 УК РФ.
Спросить14.09.2022, 20:12,
г. Ростов-на-Дону
Да, точно к нехорошему. Ваш парень кандидат в исправительное учрежление по ст 134 УК РФ и с весьма незавидным тюремным статусом.