Молодая пара, которая забеременела в подростковом возрасте, столкнулась с вызовами в Следственный комитет - что это означает?

• г. Кемерово

Парню 18, забеременела в 15 на данный момент уже 16, мы расписались, ребёнка будем воспитывать вместе!

Такой вопрос почему нас много раз вызывают в Следственный комитет, забирают телефоны на проверку, фотают дом? Может это не к хорошему

Как сказали ему ничего не грозит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вашему парню грозит ст.134 УК РФ.

Вызывают, потому что возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека и ему грозит уголовное наказание и судимость по ст. 134 и 135 УК РФ.

Да, точно к нехорошему. Ваш парень кандидат в исправительное учрежление по ст 134 УК РФ и с весьма незавидным тюремным статусом.