Какие документы прилагаются к копии искового заявления на снятие с регистрационного учета бывшего супруга, направляемого в УФМС.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Паспорта, свидетельство о праве собственности на жилье помещение, квитанция о пошлине, свидетельство о разводе.

Можете вообще ничего не прикладывать, направить только иск. Требуется формальное привлечение уфмс к делу.