Fирма отказала в возмещении после покупки нерегулируемой ПВХ двери

• г. Екатеринбург

Приобрёл ПВХ дверь при установке выяснилось что дверь не регулируется обратился в фирму где преобритал они отказали мне в возрасте.

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию досудебную на имя ИП или ООО, где приобретали ДВерь.

Если у двери обнаружен брак то для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Напишите претензию в магазин.

Добрый день, направьте продавцу письменную претензию.