Центр занятости требует вернуть деньги за безработную период - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Обратилась в центр занятости через портал в апреле 2020 признали безработной 2 июня. 3 июня позвонила и сообщила что устраиваюсь на работу и в услугах центра не нуждаюсь.. 10 оформилась на работу (пятница) 12 отправила на эл. Почту приказ о трудоустройстве (воскресенье) требуют вернуть деньги якобы я сокрыла факт трудоустройства и мне перечислили лишние. Получила деньги один раз разовую выплату. Что делать? Ведь с моей стороны небыло нарушения закона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения, к сожалению, вопрос в том, сможете ли Вы доказать, что уведомили? Звонок не зафиксирован. Следовало направить почтой уведомление.