Воспитатель в детском саду психологически давит на ребенка - что делать, если жалобы не помогают?

• г. Омск

Воспитатель психологически давит на ребёнка в детском саду, обстановка в группе детского сада как в армии, ребёнок боится к ней идти… прям истерика! Подали жалобу руководителю, сначала 2 раза была устная беседа с руководителем (безрезультатно), потом письменно попросили в жалобе уводить данного воспитателя, а также жалобу по горячей линии отправили в мэрию. В итоге пришёл ответ с департамента образования, о том что была проведена проверка администрацией садика и к этому воспитателю нареканий нет. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

А другие дети как ходят в этот сад и группу? Это только ваша жалоба, а остальные родители?