Почему я не смогла пройти собеседование в другой фирме и рассказы о трудностях в текущей

• г. Сосногорск

Хотела устроиться на работу в др фирму но сб не пропустила, на данный момент я работаю в фирме где сб тоже не просто пройти, почему мне не дают информацию из-за чего не пропустили.

Ответы на вопрос (1):

Если отказ в приёме на работу необоснован, немотивирован, то жалуйтесь в инспекцию труда и прокуратуру.