Что делать с отпускным в ФСИН, если изменился план и не едешь в другой город?

• г. Курган

Вопрос такой: Служу в ФСИН. Писал рапорт на отпуск в другом городе, но уже находясь в отпуске решил никуда не ехать. Соответственно печать в отпускном удостоверении поставить в городе, на проведение отпуска в котором написан рапорт, не получится. Добавочных дней нет, дорога тоже не оплачивается. Что делать с отпускным? (Не ставить никакую печать? Или может поставить печать в этом же городе?) Грозит ли за это что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Да ни чего не делай, ни ездил так ни ездил. Последствий ни каких нет.