Что делать с отпускным в ФСИН, если изменился план и не едешь в другой город?

• г. Курган

Вопрос такой: Служу в ФСИН. Писал рапорт на отпуск в другом городе, но уже находясь в отпуске решил никуда не ехать. Соответственно печать в отпускном удостоверении поставить в городе, на проведение отпуска в котором написан рапорт, не получится. Добавочных дней нет, дорога тоже не оплачивается. Что делать с отпускным? (Не ставить никакую печать? Или может поставить печать в этом же городе?) Грозит ли за это что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Да ни чего не делай, ни ездил так ни ездил. Последствий ни каких нет.

Спросить
Пожаловаться

Может ли сотрудник фсин во время отпуска с предоставлением дней к месту проведения отпуска, указанном в рапорте и отпускном удостоверении, провести отпуск в другом населенном пункте?

Я нахожусь в отпуске, отпускные не выплачены. По закону я вправе продлить отпуск на количество дней невыплаты отпускных. Вопрос такой: такое вынужденное продление отпуска оплачивается? И каком объеме?

Можно ли проставить отметку в Крыму (прибыл/убыл), если на самом отпускном билете написано место проведения отпуска-Сочи. То есть можно ли отметиться в другом городе? Или это наказуемо и я должна отметится в том городе, на который писала рапорт на отпуск?

Такой вопрос, служу в МВД, ушел в осной отпуск и как положено написал рапорт с выездом в другой город. Выписали отпускное удостоверение. Отпуск подходит к концу а у меня не получилось выехать по отпускному удостоверению. Как быть в такой ситуации?

Вопрос. При уходе в основной отпуск, Сотруднику МВД с выездом в другой город, более 500 км, не выдают отпускное удостоверение, так как окончание отпуска попадает на пятницу и прибавленные дни на дорогу добавляются за счёт субботы и воскресения по окончании отпуска. Правомерно (правильно) ли это? Разве отметка в отпускном это только для подтверждения и оплаты билетов, добавление дней на дорогу, а не для постановки на время отпуска на учёт в регионе проведения отпуска?

Я военнослужащий, офицер, служу в Москве. При написании рапорта на отпуск указал место проведения отпуска КРЫМ, в Крыму в отпуске был и поставил отметки о прибытии и убытии в отпускном билете. Уже прибыл обратно в Москву, но до конца отпуска ещё 10 дней. Имею ли официально право съездить за пределы гарнизона в другой регион, отгуливая оставшиеся дни?

ТСж:

Может ли председатель ТСЖ, написав заявление на отпуск, следом заявление на уход (изначально человек пенсионер), уже находясь в отпуске далее по факту увольнение, во время отпуска ставить печать в бюллетенях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Глобальный вопрос! Что будет если не поставил отметку в отпускном билете, какое наказание понесет сотрудник полиции работающий в росгвардии если в отпуске не поставил печать на отпускном билете но дни добавленные использовал!? Сейчас дорога к месту проведения отпуска не оплачивается! Документов о том что был именно там не имею!

Я решила увольться из мвд. Написала два рапорта. Один на отпуск, второй на увольнение, но дату в последнем рапорте не указывала так как в ок сказали что посчитают количество дней отпуска, и первый день выхода из него будет считаться днем моего увольнения. Вопрос. Могу ли я находясь в отпуске отозватб свой рапорт на увольнение?

Увольняюсь по окончанию контракта выслуга 23 года прошёл ввк и написал рапорт на отпуск с последующим увольнениям но случайно узнал что командир командир меня отправил в отпуск раньше той даты которую я писал в рапорте и только на третьи сутки отпуска своего узнал что я нахожусь в отпуске и при этом мне когда я получил отпускной билет был не согласен количестве моих дней неправильно посчитан отпуск и не прибавили мне дополнительные дни к отпуску которые мне были заранее подписаны командиром и впд выпишут только через 5 дней хотя по приказу я уже нахожусь в отпуске. Командиру об этом сообщаю он говорит что можешь обжаловать мое решение мне детей стобой не крестить - как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение