В доме нет собственника, никто не прописан. Могу я стать собственником дома? Какие документы нужны и как долго это делается?

• г. Кемерово

В доме нет собственника, никто не прописан. Могу я стать собственником дома? Какие документы нужны и как долго это делается?

Ответы на вопрос (1):

Только администрация района занимается такими вопросами. Можно оформить, но только через администраци.