Можно ли поступить на юридический факультет после экономического факультета колледжа?

• г. Москва

Могу ли я после первого курса экономического факультета колледжа (пришла после 9 класса) поступить во второй колледж на юридический.

Ответы на вопрос (3):

Да можете поступить на другой.

Нет, не можете, у Вас другое направление, только на 1 курс зачисление.

Здравствуйте.

Если Вы первый колледж не окончили и не получили диплом о среднем профессиональном образовании, то можете поступить на юридический.