Можно ли поступить на юридический факультет после экономического факультета колледжа?

• г. Москва

Могу ли я после первого курса экономического факультета колледжа (пришла после 9 класса) поступить во второй колледж на юридический.

Ответы на вопрос (3):

Да можете поступить на другой.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не можете, у Вас другое направление, только на 1 курс зачисление.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если Вы первый колледж не окончили и не получили диплом о среднем профессиональном образовании, то можете поступить на юридический.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я после первого курса экономического факультета колледжа (пришла после 9 класса) поступить во второй колледж на юридический, если там приём только с 11 класса?

Отчислилась со второго курса колледжа учась на рекламиста. Сейчас хочу поступить в мед колледж, можно ли поступить сразу на второй курс туда? Я в своём колледже прошла 10-11 класс.

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Могу ли я перевестись в мед. колледж на сестринское дело на базе 11 классов, после первого курса экономического колледжа на базе 9 класса.

Ушла из колледжа на последнем курсе, в колледже прошла программу за 10 и 11 класс, но аттестата об окончании 11 класса не имею, есть только справка. Могу ли я поступить в колледж на базе 11 класса?

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок закончил 9 классов поступил в колледж окончил первый курс перевёлся на второй, не потянул может ли он поступить в 10 класс после окончания первого курса колледжа.

Моя дочь учится в Финансово-экономическом колледже, на курсе по рекламе. После 9 класса. Учится первый курс. Под самое окончание первого курса в колледже, руководство ФЭК решило закрыть этот факультет. Получается, что дочери придётся поступать в другой колледж не по своей вине и заново учиться с первого курса. Что делать, если первый курс в ФЭК был оплачен, ведь теперь надо после каникул заново платить за первый курс обучения в другом колледже. Спасибо. Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение