Необходимость написания заявления при переводе на новую должность на одном предприятии.

• г. Красноярск

Если выполняется перевод из одного цеха в другой, на одном предприятии, нужно ли писать заявление на увольнение? И писать затем заявление о приёме на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если это одно и то же предприятие, писать ничего не нужно.

Здравствуйте.

Нет, это перевод или перемещение. В данном случае нужно согласие работника и заключается доп. соглашение к трудовому договору.

С уважением.