Как защититься от повестки в суд, если живешь в другом регионе - опыт автора

• г. Саратов

От лизинговой компании было исковое заявление в суд, пришла повестка на почту и копия заявления, в суд попасть нет возможности так как я проживаю в другом регионе, отправил возражение через САЙТ ПРАВОСУДИЕ, вчера на почту вновь пришла повестка в суд по тому же делу, только с другой датой. Поехать туда я не могу так, что можно сделать? Отослать тоже самое возражение?

Ответы на вопрос (1):

Ваше возражение уже должно быть принято к производству, если правильно отправили. Дело могут рассмотреть без вас в заочном порядке.