Отроботала моя жена 3 недели ей скозали не заплотят потому что она стожеровалось.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть ваша супруга подаёт претензию руководителю. Стажировка — это официально оформленные трудовые отношения, а значит, она должна оплачиваться. Точный размер прописывают в трудовом договоре, но сумма не должна быть меньше минимального размера оплаты труда (ст. 133 ТК РФ).

Если ваша супруга получит официально отказ в оплате, подавайте жалобу в трудовую инспекцию по месту нахождения организации.