Как правильно снимать деньги при процедуре реализации имущества?

• г. Челябинск

Отпускные получила 06.082022. Зарплату 14.08.2022. Этиденьги Я сняла. Процедура реализации имущества началась 23.08.2022. Юрист уверяет что деньги в конкурсную массу надо снимать с 01.08.2022. Назначили прожиточный минимум мне и ребенку. Аванс 29.08.2022. ушел в конкурсную массу. Следующая з.п.14.09.2022. Я считаю, что деньги в К.М.должны идти с 23.08.2022. г.Кто прав? Что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А когда судом принято заявление о признании Вас банкротом? Ведь к Вам могут иметься требования, которые возникли до принятия заявления о признании Вас банкротом, по которым и происходит списание денежных средств.