Они мне обещали что будут давать по две вакансии на день.

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Владислав.

У меня такая проблема. Месяц назад я обратился в компанию по трудоустройству. Подписал с ними договор. Они мне обещали что будут давать по две вакансии на день. Но ни разу они ко мне не позвонили, а напротив звонил к ним я! то есть на протяжении месяца меня никто не беспокоил из этой организации. Но сегодня они позвонили и потребовали денег. И если я не оплачу, то они будут решать этот вопрос через суд! как вы понимаете я совсем не хочу отдавать им денег, так так они совсем ничего не делали! Пару недель назад я позвонил чтоб расторгнуть договор. Мне дали адрес электронной почты которая вовсе не существует! Надеюсь на ваш совет.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Владислав,здравствуйте!

Ни какой проблемы у Вас нет....Не нужно ничего оплачивать добровольно.Вы,похоже,попались на "удочку". Так,что пусть обращаются. Все выплаты-только по решению суда.

Удачи.