Можно ли вместо справки о нахождении ребёнка на иждивении предоставить свидетельство о регистрации?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Доказательством того, что он у вас на иждивении являются докуметы родства и документы о совместном проживании. Справка о том что иждивенец не предусмотрена. Такую оценку дает орган, куда вы представляете данный докумет (ы). Все зависит именно от того для чего именно Вам это нужно. Ситуации бывают разные.