Штраф за превышение скорости с фиксацией с автомобиля в попутном направлении - правомерен ли он?

• г. Казань

Мне пришёл штраф за превышение скорости. Фиксация происходила с Авто которое двигалось в попутном направлении. Я его догонял. Провомерен ли такой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам придет постановление (письмо счастья), то Вы его можете обжаловать в Центре фиксации.