Как мне написать заявление на снятие с ареста карты на которую приходит детское пособие.

• г. Магнитогорск
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ОСП с заявлением и документальным приложением справки о назначении денежных средств, перечисляемых на арестованный счёт. На социальные пособия взыскание не обращается.

Спросить
Пожаловаться

В свободной форме пишите заявление в ФССП, которые наложили арест. Указываете данные счета с которого требуется снять.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к приставам на приеме и покажите кто плательщик.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен образец заявления. как правильно его написать

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы арестовали мою социальную карту, на которую приходят детские пособия.7 числа обратилась с заявление о снятии ареста с расчетного счета, пристав сказал, что арест снимут сегодня же,но карта разблокируется в течении трех дней.10 числа пришли детские пособия, но карта не разблокирована. Вернут ли мне деньги после разблокировки карты?

Мне нужно написать заявление о снятие ареста чо счёта куда приходят детское пособие.

Как правильно написать заявление судебным приставам, о снятии ареста с карты на которую перечисляют детское пособие и какие документы надо предоставить?

Помогите пожалуйста.. как обратиться к приставам с соответствующим заявлением, о снятии ареста.. у меня двое детей. На карту приходят пособие по безработице.. хочу оформить детское пособие. Подскажите как написать заявления. Другого дохода не имею карта пришла уже с минусом 123.564.89

У меня арестовали карту, на которую переводятся детские пособия. Сегодня я пошла написала заявление на снятие ареста. В течении какого времени снимется арест. И второй вопрос. На карте после ареста стал минус. Причем большой, что будет дальше с этой картой. После снятия ареста этот минус проподет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Карту на которую мне приходит детское пособие арестовали пристава. Вчера я отнесла приставу справку, но заявление она сказала, что не нужно писать. Обязательно ли было писать заявление или обойтись всё-таки можно и без него? В какой срок снимают арест и если в течении снятия ареста поступит детское пособие, его вернут?

Помогите написать заявление начальнику отдела судебных приставов, о снятии ареста с карты на которую приходит ежемесячное пособие по уходу за ребёнком (от работы)

Если я подала судебным приставам справку и заявление о снятии ареста со сберегательной книжки на которую мне приходят детское пособие и компенсация за детский сад. То в течении какого времени должны снять арест с этого лицевого счета на который приходят детское пособие? ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение