Как мне написать заявление на снятие с ареста карты на которую приходит детское пособие.

• г. Магнитогорск
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в ОСП с заявлением и документальным приложением справки о назначении денежных средств, перечисляемых на арестованный счёт. На социальные пособия взыскание не обращается.

В свободной форме пишите заявление в ФССП, которые наложили арест. Указываете данные счета с которого требуется снять.

Обратитесь к приставам на приеме и покажите кто плательщик.

Мне нужен образец заявления. как правильно его написать